euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:42:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé romântico mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos estofado a tecido de listas em tons de verde, bege e bordeaux português séc. XIX (2ª metade) estofo moderno, restauros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 106 x 67 cm