euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Conjunto de canapé e cinco cadeiras românticas nogueira com entalhamentos tabelas centrais com motivos vegetalistas estilizados, assentos em palhinha, pernas e travejamento torneados portuguesas séc. XIX (2ª metade) cadeiras escurecidas, restauros, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - canapé: 88 x 164 x 50 cm