euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2019 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Banco de dois lugares nogueira assento estofado a couro em tons de mel rematado por pregaria metálica, pernas e travejamento torneados português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 100 x 42 cm. cm