euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Conjunto de canapé e par de cadeirões de braços romântico mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos pés dianteiros com rodízios portugueses séc. XIX (2ª metade) restauros, falhas, faltas defeitos, placas metálicas de reforço no verso dos espaldares, forrados a seda vermelha adamascada posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 187 x 74 cm