euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:35:22 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de três cadeiras Luís XVI (1774-1791) nogueira escurecida com entalhamentos espaldares e assentos em palhinha francesas restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 50 x 45 cm