euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:33:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Fraileiro maneirista nogueira espaldar e assento e estofados a veludo em tons de bordeaux com pregaria espanhol séc. XVII estofo moderno, manchas e gastos, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 65 x 64 cm