euro_symbol€ 1,500Valor base
doneJan 28, 2019 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Relógio com consola estilo Boulle consola e caixa em madeira ebanizada com embutidos em metal e material sintético simulando tartaruga ferragens e aplicações em bronze dourado, mostrador em metal relevado com numeração romana, relógio encimado por escultura da deusa Atena alemão séc. XX/XXI mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - totais: 205,5 x 81 x 36 cm; Peso - Dim. aprox. relógio: 110 x 60 x 27 cm. g.