euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 28, 2019 9:34:27 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Consola estilo romântico madeira exótica com entalhamentos tampo ondulado, pernas curvas e entalhadas, saiais parcialmente vazados com motivos vegetalistas e flores portuguesa séc. XX restauros e adaptações, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 118 x 57 cm