euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 28, 2019 9:35:13 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Credência romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore branco, decoração de motivos vegetalistas portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 100 x 50 cm