euro_symbol€ 450Valor base
doneJan 28, 2019 9:31:06 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cómoda estilo Regência pau-santo, folheado de pau-santo e outras madeiras três gavetões, tampo em mármore em tons de cinzento, caixa de frente curva, ferragens em bronze relevado, saial recortado portuguesa séc. XX falhas, falta de uma ferragem num pé, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83,5 x 124 x 62 cm