euro_symbol€ 450Valor base
doneJan 28, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Cómoda estilo Luís XV marchetaria de pau-santo, pau-rosa e buxo "cartelas rocaille e flores" tampo em mármore em tons de cor-de-rosa, branco e amarelo, aplicações em bronze relevado e dourado portuguesa séc. XX (1ª metade) manchas e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 108 x 54 cm