euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de biblioteca romântica nogueira tampo revestido a couro portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitos defeitos no couro, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 170 cm