euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:26:23 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de centro com duas gavetas carvalho com entalhamentos tampo em mármore em tons de bordeaux, griotte rouge, pernas em forma de aljava unidas por prateleira francesa séc. XIX (2ª metade) falhas, faltas e defeitos, fissuras Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 126 x 69 cm