euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 27, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
CURTIL-BOYER, Charles.- L'histoire de la clef de l'époque romaine au XVIIIe siècle CURTIL-BOYER, Charles.- L'histoire de la clef de l'époque romaine au XVIIIe siècle.- Paris: Editions Vilo, s.d.- 95 p.: il.; 27 cm.- E. Ex-líbris de Fernando Alves Barata. Encadernação do editor, com sobrecapa