euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 20, 2019 9:23:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Taça recortada com pé e duas pegas vidro decoração a branco «a reticello», azul e dourado, arranque das pegas relevado catalã séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 x 10 cm Notas: vd. MIJÁILOVA, O. - "El Vidrio Español en el Ermitage". Leninegrado: Editorial de Artes Aurora, 1974, s/p, nºs 7, 10-12 e 27.