euro_symbol€ 60Base value
doneJan 20, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Taça recortada com pé e duas pegas vidro decoração a branco «a reticello», azul e dourado, arranque das pegas relevado catalã séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 x 10 cm