euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 20, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de jarras vidro fosco decoração policromada "Vaso com flores" europeias séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm