euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Leão e leoa óleo sobre tela escola inglesa séc. XX assinado E. B. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76,5 cm