euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 20, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Retrato de Senhor óleo sobre tela escola Inglesa séc. XVII (2ª metade) pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 28 cm