euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 20, 2019 9:16:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Retrato de senhor óleo sobre madeira escola inglesa séc. XIX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 14 cm