euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 9:15:42 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Jarro loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a azul "Paisagem com gado" português séc. XIX/XX cabelo na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm