euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 20, 2019 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Travessa maçónica loiça de pó-de-pedra de Sheffield decoração a azul com símbolos maçónicos e inscrição LOJA DE REGENERAÇÃO - O J inglesa séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29 cm