euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 20, 2019 9:08:26 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Par de placas de tecto mudejares cerâmica decoração com motivos vegetalistas e esfera Sevilhana séc. XVI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28.7 x 12 x 2 cm