euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lanterna de navio estrutura em metal pintado globo em vidro europeia séc. XX sinais de uso, pequenas faltas, electrificada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm