euro_symbol€ 40Base value
doneJan 20, 2019 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lanterna de navio estrutura em metal pintado globo em vidro europeia séc. XX sinais de uso, pequenas faltas, electrificada marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm