euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 20, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cinco chaves diversas ferro portuguesas séc. XVII/XVIII sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 22,5 cm