euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Balde de gelo "Ananás" metal amarelo decoração relevada italiano séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm