euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Três bules diversos com tampa loiça de pó-de-pedra decorações variadas policromadas e douradas "Castles" ingleses séc. XX (finais) marcados SADLER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm