euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 10:08:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Sete bules diversos com tampa faiança decorações variadas policromadas e douradas Ingleses séc. XX/XXI um marcado MOKA, outro português marcado A. SANTOS - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm