euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Sete bules diversos com tampa "Casas" faiança, porcelana e pó-de-pedra decorações variadas policromadas e douradas Ingleses séc. XX/XXI um marcado SADLER Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 15 cm