euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 10:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
Seis bules diversos com tampa e caixa biscuit, faiança e loiça de pó-de-pedra decorações variadas policromadas e douradas Ingleses séc. XX (finais) um com pequena falha no interior um português marcado das Caldas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 26,5 cm