euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 10:01:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Santo António com o Menino Jesus litografia colorida sobre papel português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 28 cm