euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 10:03:55 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Milagre da Nossa Senhora da Nazaré litografia colorida sobre papel portuguesa séc. XIX picos de acidez, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 37,5 cm