euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 9:59:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro com pega loiça pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" Europeu séc. XX (1ª década) craquelé, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm