euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:59:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis chávenas de café com pires loiça pó-de-pedra decoração monocroma "Celadon" inglesas séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávenas) 5,5 x 8 x 6 cm ; (pires) 11 cm