euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 20, 2019 10:02:57 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Serviço de mesa porcelana da Fábrica Artibus decoração policromada "Flores" com friso dourado, composto por quatro travessas diversas, doze pratos de sopa, vinte sete pratos rasos, treze pratos de sobremesa e treze pratos de doce português séc. XX algumas peças com esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa maior) 5,5 x 44 x 30 cm