euro_symbol€ 15Valor base
doneJan 20, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 29Vendido
Galinhola escultura em porcelana HEREND decoração policromada e dourada húngara séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm