euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 20, 2019 9:52:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de jarras porcelana «Vieux Paris» decoração relevada a azul e dourado, reservas e relevos policromados "Paisagens com pássaros" e "Flores" francesas séc. XIX pequenas faltas nos relevos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm