euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 20, 2019 9:52:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã policromado "Flores" português séc. XX rasgões, manchas, sinais de uso, muitos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 255 cm