euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 20, 2019 9:50:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de candeeiros de mesa "Urnas" folha de metal pintado portugueses séc. XX amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm