euro_symbol€ 60Base value
doneJan 20, 2019 9:50:30 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Par de candeeiros de mesa "Urnas" folha de metal pintado portugueses séc. XX amolgadelas, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm