euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 20, 2019 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Par de ânforas românticas antimónio relevado e dourado bases em mármore portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm