euro_symbol€ 50Base value
doneJan 20, 2019 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de ânforas românticas antimónio relevado e dourado bases em mármore portuguesas séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm