euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 20, 2019 9:42:07 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Faqueiro para doze pessoas alpaca composto por colheres de sopa, talheres de carne, peixe, sobremesa, colheres de chá e café, concha de açucar e dois talheres de servir europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 26 cm