euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 20, 2019 9:34:50 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lote de oito peças metal prateado, vidro e outros materiais composto por 2 saleiros, 2 pratos pequenos, condimenteiro, palieteiro, colher molheira e manteigueira europeu séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato) 14 cm