euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:31:45 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Dois pratos de servir metal prateado europeu séc. XX sinais de uso, defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 cm