euro_symbol€ 10Base value
doneJan 20, 2019 9:31:45 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Dois pratos de servir metal prateado europeu séc. XX sinais de uso, defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 37 cm