euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 20, 2019 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Lote de treze peças vidro e cristal composto por seis jarras, duas caixas com tampa, uma garrafa, um frasco, um candeeiro a petróleo e um balde de gelo europeias séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 47 cm