euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Conjunto de bar vidro moldado e outros materiais composto por jarro para água, balde de gelo, quatro copos e duas pinças europeu séc. XX (2ª metade) esbeiçadela no balde de gelo, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 19 cm; (copo) 14 cm