euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 20, 2019 9:28:43 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Quatro castiçais vidro moldado e espiralado portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm